ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • АО "БКО" стипендии им. Н. А. Новикова (постановление №2052 от 22.06.2023): 1. Ольнева Ксения и Поликарпова Виктория, обучающиеся по программе "Спортивная гимнастика" (тренер-преподаватель Тимофеева И.Ю.) 2. Ромашова Евгения и Жукова Софья, обучающиеся по программе "Лёгкая атлетика"(тренер-преподаватель Александров А.В.) 3. Виноградов Роман и Большаков Матвей обучающиеся по программе "Баскетбол"(тренер-преподаватель Саленко В.Г.) 4. Лукашова Виолетта и Осипова Софья, обучающиеся по программе "Баскетбол" (тренер-преподаватель Терёхина Ю.Ю.) 5. Струков Леонид и Козенин Савелий , обучающиеся по программе "Баскетбол" (тренер-преподаватель Митрофанов П.В.)
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников