Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

С 1994 года подготовлено:

•      26 Мастеров спорта по пауэрлифтингу,дзюдо,самбо,боксу,лыжным гонкам.
  •      4 Мастера спорта Международного класса по пауэрлифтингу.

ГОРДОСТЬ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Гросс Эрнст-Мастер спорта по пауэрлифтингу (приказ Госкомитета РФ по физической культуре и туризму №73П от 31.05.2005).Многократный чемпион областных соревнований.призер Кубка России по классическому пауэрлифтингу (г.Ижевск 2010) с результатом 900кг и победитель Кубка России по классическому пауэрлифтингу (г.Санкт-Петербург 2011) с результатом 772,5кг.Победитель Всероссийского мастерского турнира "Белые ночи".Серебряный призер чемпионата России по классическому пауэрлифтингу (г.Владимир 2012) с результатом 802,5кг.

В 2014 году побил мировой рекорд, превзойдя достижения эстонца Алекса Эдварда-Рауса в приседании с весом 330 с половиной килограммов.

В 2015 году завоевал серебряную медаль чемпионата Европы и стал 4 на чемпионате Мира в Финляндии.

Барулина Виктория-Мастер спорта по самбо (приказ Минспорттуризма РФ №161-нг от 16.11.2010).Участник областных, зональных и всероссийских соревнований по дзюдо и самбо.Многократный победитель первенств и чемпионатов СЗФО России.Победитель 2 этапа второй летней спартакиады учащихся России по дзюдо (г.Гатчина 2010),призер первенства России и Кубка России по самбо,серебряный призер первенства Европы по самбо среди юниоров 9г.Прага Чехия).

Исаков Сергей-Мастер спорта по пауэрлифтингу (приказ Минспорттуризма и молодежной политики РФ №190-нг от 30.12.2010). Многократный призер и победитель областных соревнований по пауэрлифтингу. Призер чемпионата г.Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (2011).Серебряный призер чемпионата СЗФО России по классическому пауэрлифтингу с результатом 590 кг (г.Ухта 2011).

Гросс Александр-Мастер спорта по пауэрлифтингу (приказ Минспорта РФ от 30.09.2013 г.№128-нг. Многократный призер и победитель областных кубков и чемпионатов Новгородской области. Участник Всероссийского мастерского турнира "Белые ночи" по пауэрлифтингу, Всероссийского турнира на приз ОАО "Элегия" по жиму лежа.

Беляков Константин -Мастер спорта по пауэрлифтингу (приказ Минспорта РФ от 06.07.2014 г. № 83-нг). Многократный чемпион Новгородской области по пауэрлифтингу и жиму лёжа. Участник зональных соревнований по пауэрлифтингу СЗФО. Призер Первенства России по жиму лёжа. Член молодежной сборной Новгородской области по пауэрлифтингу.

Агафонова Мария -   Приказом Министерства спорта и молодежной иполитики Новгородской области №90 от 27.02.2018   присвоен разряд "Кандидат в мастера спорта"

Школа гордиться своими воспитанниками и благодарит тренеров-преподавателей за высокий профессионализм.